Колодки КЗВ Navigator 61 708 NTB-HCR-2-41/WH
Номин. ток In
41 А
Ширина/размер ячейки
23 мм
Длина
33 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)