Колодки КЗВ Navigator 61 710 NTB-HCR-3-24/WH
Номин. ток In
24 А
Количество полюсов
3
Ширина/размер ячейки
20 мм
Длина
37 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)