Колодки КЗВ Navigator 61 711 NTB-HCR-3-35/WH
Номин. ток In
35 А
Количество полюсов
3
Ширина/размер ячейки
21 мм
Длина
37 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)