Колодки КЗВ Navigator 61 712 NTB-HCR-3-41/WH
Номин. ток In
41 А
Количество полюсов
3
Ширина/размер ячейки
24 мм
Длина
40 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)