Колодки КЗВ Navigator 71 003 NTB-UPE-S12-10/WH
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Проверено на взрывобезопасность по версии Ex e
Нет
Номин. ток In
10 А
Тип электрич. соединения 1
Винтовое соединение
Тип электрич. соединения 2
Винтовое соединение
Количество полюсов
12
Количество зажимов на 1 полюс
2
Способ монтажа
Непосредственная установка
Позиция соединения
Сбоку
Материал изоляции корпуса
Термопласт
Требуется торцевая пластина
Нет
Цвет
Белый
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
4 мм
Длина
124,5 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)