Колодки КЗВ Navigator 71 006 NTB-UPE-S12-30/WH
шт
Вес, кг
0.06
Номин. ток In
30 А
Цвет
Белый
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
5 мм
Длина
156 мм
шт
Вес, кг
0.06
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)