Колодки КЗВ Navigator 71 013 NTB-UPP-S12-10/BL
Номин. ток In
10 А
Цвет
Черный
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
4 мм
Длина
124,5 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)