Колодки КЗВ Navigator 71 015 NTB-UPP-S12-20/BL
Номин. ток In
20 А
Цвет
Черный
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
4,6 мм
Длина
135,5 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)