Колодки КЗВ Navigator 71 018 NTB-HPP-S12-80/BL
Номин. ток In
80 А
Цвет
Черный
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
6,8 мм
Длина
205 мм
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)