Колодки КЗВ Navigator 71 329 NTB-UPP-S12-15/WH
шт
Вес, кг
0.1
Номин. ток In
15 А
Цвет
Белый
Прозрачный
Ширина/размер ячейки
4,1 мм
Длина
132,2 мм
шт
Вес, кг
0.1
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)