Коробка Navigator 93 250 NSS-DB-85-40-4-GR распаячная открытого монтажа
Форма
Круглая
Для трубы диаметром
20 мм
Количество вводов
4
Длина
85 мм
Ширина
85 мм
Глубина
40 мм
Диаметр
85 мм
тип корпуса проходной
Мембрана шага Trimmable
Цвет
Серый
Степень защиты (IP)
IP54
крепление крышки
Защелкивание
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)