Коробка Navigator 93 408 NSS-DB-150-110-70-10-GR распаячная открытого монтажа
Форма
Прямоугольн.
Для трубы диаметром
Прочее
Количество вводов
10
Длина
150 мм
Ширина
110 мм
Глубина
70 мм
тип корпуса проходной
Мембрана шага Trimmable
Цвет
Серый
Степень защиты (IP)
IP55
крепление крышки
винт
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)