Коробка Navigator 93 410 NSS-DB-240-190-90-12-GR распаячная открытого монтажа
Форма
Прямоугольн.
Для трубы диаметром
Прочее
Количество вводов
12
Длина
240 мм
Ширина
190 мм
Глубина
90 мм
тип корпуса проходной
Мембрана шага Trimmable
Цвет
Серый
Степень защиты (IP)
IP55
крепление крышки
винт
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)