Коробка Navigator 93 411 NSS-DB-75-75-25-4-WH распаячная открытого монтажа
Форма
Квадратная
Количество вводов
4
Длина
75 мм
Ширина
75 мм
Глубина
25 мм
тип корпуса проходной
Преднамечен. выбиваем. отверстие
Цвет
Белый
Степень защиты (IP)
IP42
крепление крышки
винт
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)