Коробка Navigator 93 412 NSS-DB-100-100-25-4-WH распаячная открытого монтажа
Наличие на складах
Оснащение/комплектация
Нет (без)
Форма
Квадратная
Способ монтажа
Настенно-потолочное крепление
Количество вводов
4
Длина
100 мм
Ширина
100 мм
Глубина
25 мм
тип корпуса проходной
Преднамечен. выбиваем. отверстие
Материал
Пластик
Цвет
Белый
Степень защиты (IP)
IP42
крепление крышки
винт
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)