Коробка Navigator 93 756 NSS-DB-65-65-45-GR распаячная откр.монт.(без мембран)
Форма
Квадратная
Для трубы диаметром
20 мм
Количество вводов
4
Длина
65 мм
Ширина
65 мм
Глубина
45 мм
тип корпуса проходной
Преднамечен. выбиваем. отверстие
Цвет
Серый
Степень защиты (IP)
IP54
крепление крышки
Защелкивание
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)