Коробка Navigator 93 757 NSS-DB-80-80-50-GR распаячная откр.монт.(без мембран)
Форма
Квадратная
Для трубы диаметром
20 мм
Количество вводов
7
Длина
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
50 мм
тип корпуса проходной
Преднамечен. выбиваем. отверстие
Цвет
Серый
Степень защиты (IP)
IP54
крепление крышки
Защелкивание
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)