Коробка Navigator 93 760 NSS-DB-70-35-BL распаячная откр.монт.трехрожковая чер.
Форма
Круглая
Для трубы диаметром
20 мм
Количество вводов
3
Длина
70 мм
Ширина
70 мм
Глубина
35 мм
Диаметр
70 мм
тип корпуса проходной
Преднамечен. выбиваем. отверстие
Цвет
Черный
Степень защиты (IP)
IP42
крепление крышки
Защелкивание
Устойчивый к атмосферным воздействиям
Да
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)