Лампа индикаторная Navigator 82 802 NBI-I-AD22-230-Y желтая d22мм 230В AC/DC
Наличие на складах
Количество световых индикаторов
1
Цвет линзы/колпачка
Желтый
Тип цоколя лампы
Светодиод. (LED)
С источником света в комплекте
Да
Тип напряжения
ПЕРЕМЕННОГО ТОКА/ПОСТОЯННОГО ТОКА
тип электрического соединения
Винтовое соединение
Конструкция линзы
Круглая
Тип линзы
Высокая
Диаметр отверстия
22 мм
С передним кольцом
Нет
Цвет переднего кольца
Черный
Степень защиты (IP)
IP54
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)