Наконечник Navigator 61 037 NET-E2-0.5-8-B50 НШВИ2, бел.2 провода (50шт/упак)
шт
Вес, кг
Наличие на складах
Конструктивное исполнение
Двойной наконечник
Номин. поперечное сечение
0,5 мм кв.
Длина втулки/гильзы
8 мм
Изолированн.
Да
Материал изоляции
Поливинилхлорид
Цвет
Белый
Материал
Медь
Защитное покрытие поверхности
Лужёный
С идентификационным флажком
Нет
Упаковка в рулон
Нет
Материал изоляции
Поливинилхлорид
шт
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)