Наконечник Navigator 61 038 NET-E2-0.75-8-B50 НШВИ2, сер.2 провода (50шт/упак)
шт
Вес, кг
0.01
Номин. поперечное сечение
0,75 мм кв.
Длина втулки/гильзы
8 мм
Цвет
Серый
Вес, кг
0.01
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)