Наконечник Navigator 61 040 NET-E2-1.5-8-B50 НШВИ2, черн.2 провода (50шт/упак)
Номин. поперечное сечение
1,5 мм кв.
Длина втулки/гильзы
8 мм
Цвет
Черный
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)