Наконечник Navigator 61 042 NET-E2-4.0-12-B50 НШВИ2, сер.2 провода (50шт/упак)
Номин. поперечное сечение
4 мм кв.
Длина втулки/гильзы
12 мм
Цвет
Серый
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)