Наконечник Navigator 61 043 NET-E2-6.0-14-B50 НШВИ2, желт.2 провода (50шт/упак)
Номин. поперечное сечение
6 мм кв.
Длина втулки/гильзы
14 мм
Цвет
Желтый
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)