Наконечник Navigator 71 098 NET-E50-20 Е-гильзы НШВИ оливков (50 шт/упак)
Базовая единица
779
Вес, кг
Наличие на складах
Конструктивное исполнение
Стандартный
Номин. поперечное сечение
50 мм кв.
Длина втулки/гильзы
36,2 мм
Изолированн.
Да
Материал изоляции
Полиамид
Цвет
Olive
Материал
Медь
Защитное покрытие поверхности
Лужёный
Для кабелей, устойчивых к короткому замыканию
Да
С идентификационным флажком
Нет
Упаковка в рулон
Нет
Материал изоляции
Полиамид
Артикул
Базовая единица
779
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)