Наконечник Navigator 93 596 NET-NSHV-0.5-8 (50 шт/упак)
Базовая единица
779
Наличие на складах
Конструктивное исполнение
Стандартный
Номин. поперечное сечение
0,5 мм кв.
Длина втулки/гильзы
8 мм
Изолированн.
Нет
Цвет
Нет (без)
Материал
Медь
Защитное покрытие поверхности
Прочее
С идентификационным флажком
Нет
Упаковка в рулон
Артикул
Базовая единица
779
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)