Наконечник Navigator 93 600 NET-NSHV-2.5-8 (50 шт/упак)
Номин. поперечное сечение
2,5 мм кв.
Длина втулки/гильзы
8 мм
779
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)