Наконечник Navigator 93 605 NET-NSHV-25-16 (50 шт/упак)
Номин. поперечное сечение
25 мм кв.
Длина втулки/гильзы
16 мм
779
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)