Площадки Navigator 71 063 NFP-30-100/WH (100 шт/упак)
Базовая единица
779
Вес, кг
Длина
30 мм
Ширина
30 мм
Высота
9 мм
Подходит для кабельного хомута шириной до
9 мм
Тип крепления
Приклеивание
Материал
Пластик
Вид/марка материала
полиамид ПА
Цвет
Белый
Артикул
Базовая единица
779
Вес, кг
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)