Розетка Navigator 14 295 NCA-SR114-16-380 стационарная наружная 16А 3P+PE IP44
Наличие на складах
Модель/исполнение
Открытой установки
IEC ток
16 А
Количество полюсов
4
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Степень защиты (IP)
IP44
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)