Розетка Navigator 14 301 NCA-SR134-63-380 стационарная наружная 63А 3P+PE IP54
Наличие на складах
Модель/исполнение
Открытой установки
IEC ток
63 А
Количество полюсов
4
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Степень защиты (IP)
IP54
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)