Розетка Navigator 14 302 NCA-SR135-63-380 стационарная наружная 63А 3P+N+PE IP54
Наличие на складах
Модель/исполнение
Открытой установки
IEC ток
63 А
Количество полюсов
5
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Степень защиты (IP)
IP54
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)