Розетка Navigator 14 310 NCA-SR234-63-380 переносная 63А 3P+PE IP54
Наличие на складах
IEC ток
63 А
Количество полюсов
4
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Ориентация заземляющего контакта (по циферблату часов)
6 ч
Цвет идентификации
Красный
Степень защиты (IP)
IP54
Тип подключения
Винтов. зажим/клемма
Ориентация (угол) подключения
Прямолинейн.
Ввод кабеля
Уплотнительная гайка
Материал
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)