Розетка Navigator 14 317 NCA-SR425-32-380 стационарная скрытая 32А 3P+N+PE IP44
Наличие на складах
Модель/исполнение
Прочее
IEC ток
32 А
Количество полюсов
5
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)