Вилка Navigator 14 289 NCA-SR025-32-380 переносная 32А 3P+N+PE IP44
Наличие на складах
IEC ток
32 А
Количество полюсов
5
Напряжение согл. EN 60309-2
400 В красная
Степень защиты (IP)
IP44
Тип подключения
Винтов. зажим/клемма
Ориентация (угол) подключения
Прямолинейн.
Ввод кабеля
Уплотнительная гайка
Материал
Пластик
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)