Светильник ОНЛАЙТ 71 686 OBL-R1-12-4K-WH-IP65-LED
Код товара:
71686
Наличие:
17 шт.
Производитель:
Онлайт
шт
Вес, кг
0.39
Наличие на складах
Тип свечения по цветовому восприятию
Подходит для монтажа на поверхность
Да
Тип лампы
Светодиод несменный
С источником света в комплекте
Да
Цоколь (патрон) лампы
Нет (без)
Материал корпуса
Пластик
Цвет корпуса
Белый
Материал плафона/рассеивателя
Опаловый/матовый пластик
ПРА в комплекте
Светораспределение
Симметричный
Выход светового потока
Прямой
Степень защиты (IP)
IP65
Класс пожаробезопасности светильника D
Нет
Подходит для аварийного освещения (с БАП)
Нет
С датчиком движения
Номинальный световой поток в соотв. IEC 62722-2-1
900 лм
Цветовой код света
Белый
ИЗУ в комплекте
Ширина
218 мм
Высота/глубина
218 мм
Класс пожаробезопасности "FF"
Мощность лампы
12 Вт
Класс пожаробезопасности "F"
Импульсно-зажигающее устройство (ИЗУ)
Не требуется
Управление (изменение) цветом (RGB)
Цвет плафона/крышки
Тип светильника
С плафоном/рассеивателем
Регулируемый (настраиваемый)
Глубина
218 мм
Высота
88 мм
Модель/исполнение
Накладной на поверхность
Защита от вандализма (антивандальный)
Цветовая температура
Световой поток
900 лм
шт
Вес, кг
0.39
Наличие:
17
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)