Св-к BRP392 LED200/NW 138W 220-240VDMPSR
Возможность заказа:
Нет
Производитель:
Philips
шт
Вес, кг
7.5
Возможность заказа
Нет
Наличие на складах
С источником света в комплекте
Да
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Материал плафона/рассеивателя
Пластик прозрачный
Тип напряжения
AC
Номинальное напряжение
220 В
Номинальный ток светодиода при постоянном токе
140 мА
ПРА в комплекте
Да
Диммирование 0-10 В
Диммирование 1-10 В
Диммирование DALI
Диммирование DMX
Регулирование яркости DSI
Потенциометр диммирования (встроенный)
затемнение GPRS
Диммирование LineSwitch
Собственная система диммирования у производителя
Модуляция напряжения сети с диммированием
затемняя отсечки фазы
затемняя вырезать фазы
Программируемое диммирование
затемняя RF
затемнения снижение синусоида
затемняя касание и затемняет
затемняя технологии ZigBee
затемняя с кнопкой
Без функции диммирования
Рейтинг время жизни л70/в50 при 25 °C
100000 ч
Распределитель света
Фокусная линза
Регулируемая оптика
Подходит для посадочного размера
48 мм
Класс пожаробезопасности светильника D
Номинальная температура окружающей среды согласно IEC62722-2-1
35 Degrees celsius
пульт дистанционного управления
Нет (без)
Радиоуправляемый
Управление светящего потока постоянн
С программным управлением регулировки света
С соединительным кабелем
Подходит для ламп мощностью:
138 Вт
Макс. мощность
138 Вт
Цветовой код света
Белый
Цветовая температура
Индекс цветопередачи (Ra)
Эффективность светильника
140 лм/Вт
Ширина
295 мм
Высота/глубина
86 мм
Длина
492 мм
Тип проводки
Оконечный
Количество полюсов
3
Сечение проводника
3 мм кв.
Способ подключения
Прочее
Артикул
Базовая единица
шт
Вес, кг
7.5
Возможность заказа
Склад Ростов-на-Дону (344065, Ростов-на-Дону, ул. Орская, д. 31В, оф. 30)